Сергей иванов

Охрана природы стала темой встречи Сергея Иванова и Памелы Андерсон 1 16.12.2016

Спецпредставитель президента по вопросам экологии Сергей Иванов встретился с главой Международного фонда охраны диких животных. В Россию вновь приехала представитель этой организации, актриса Памела Андерсон, она также присутствовала на встрече, чтобы в частности, обратить внимание на проект по защите морской фауны, в котором она принимает активное участие.

Путин уволил главу своей администрации Иванова 38 12.08.2016

Президент России Владимир Путин освободил от должности руководителя администрации президента Сергея Иванова.

Три волейбольные команды ДЮСШ выиграли свои финалы 11.05.2015

Финал чемпионата Латвии по волейболу среди юношей 2000 г.р. прошел 9 и 10 мая в Даугавпилсе. Первенство оспаривали пять команд, которые провели круговой турнир.

Рауль Кастро посетит Парад Победы в Москве 9 20.04.2015

Глава Госсовета Кубы Рауль Кастро согласился приехать в Москву на празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, передает ТАСС.

Глава МИД Польши счел неестественным празднование Дня Победы в Москве 7 02.02.2015

Министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына заявил, что праздновать День Победы в Москве «не является естественным», поскольку в таком случае годовщина окончания войны организуется «там, где война началась», и поддержал предложение президента Польши провести церемонию в польском Вестерплатте.

В Кремле не видят трагедии, если кто-то из лидеров не приедет в Москву 9 мая 3 28.01.2015

Трагедия в том, что кто-то из зарубежных лидеров может отказаться от приглашения посетить Москву в День Победы, отсутствует, заявил глава администрации Кремля Сергей Иванов.

Россия и Китай отказались создавать военный союз 1 10.07.2014

Россия и Китай не собираются создавать военный союз, однако активно сотрудничают в военно-технической сфере. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, заявил глава администрации российского президента Сергей Иванов.

Иванов ответил на обвинения в поставках химоружия в Сирию: Бред сивой кобылы 1 06.09.2013

Глава кремлевской администрации не видит доказательств применения химического оружия в Дамаске.

Волейболисты ДЮСШ выиграли "золото" и "серебро" молодежного первенства 22.05.2013

Молодежный чемпионат Латвии по волейболу завершился  финальными турнирами девочек 2001 г.р. и мальчиков 2000 года рождения. По Положению соревнований, в младших группах команды выступают двумя составами по четыре игрока и поэтому в поединках возможны ничейные результаты.

Команды ДЮСШ достойно представили город на домашнем международном турнире 30.04.2013

26-28 апреля в Даугавпилсе прошёл традиционный международный турнир памяти Владимира Майзеля - первого директора волейбольной школы города Даугавпилса.

Сергей Иванов назвал причину катастрофы в Карелии 1 21.06.2011

Первый вице-премьер Сергей Иванов предположил, что причиной авиакатастрофы под Петрозаводском, в результате которой погибли 44 человека, стала ошибка пилота. Его слова передает "Интерфакс".

LDZ Cargo-1 – чемпионы города по футзалу 18 07.03.2011

6 марта состоялся заключительный тур чемпионата города по футзалу. В последней игре, результат которой никак не влиял на распределение мест в турнирной таблице, разыгралась настоящая битва между командами LDZ Cargo-1 и Latgales Ceļdaris. Команды не соглашались на ничью – победу одержала Latgales Ceļdaris со счетом 4:3. Чемпионами города, однако, стали футболисты LDZ Cargo-1.

Мина под президента 17.07.2008

Остается уповать на то, что до озвученного российским вице-премьером Сергеем Ивановым "часа Х" - 2015 года - латвийские порты, а с ними и вся транзитная отрасль будут функционировать, пополняя госказну. И что намечаемый на осень визит президента Валдиса Затлерса в Москву не окажется скомканным, если, конечно, состоится.

Эстония поплатится российским рублем 04.04.2007

На действия эстонских властей, которые собираются перенести Памятник воину-освободителю из центра Таллина на военное кладбище, россияне могут ответить отказом от эстонских товаров и от поездок в Эстонию на отдых. К этому призвал граждан России первый вице-премьер Сергей Иванов.

Грязные доллары 26.07.2006

Любой россиянин знает, что законы для того и существуют, чтобы их обходить. Так что Сергей Иванов, министр обороны России и возможный преемник президента Владимира Путина, быстро справился с одним из законопроектов, сейчас находящихся на рассмотрении российского парламента, – с предложением о взыскании штрафов с высокопоставленных чиновников, приводящих цифры в долларах, которые можно представить в рублях

В России - музей Пикуля, в Латвии?.. 03.07.2006

На днях Антонина Ильинична Пикуль, хранительница наследия замечательного русского писателя Валентина Пикуля, вернулась в Ригу из Москвы, куда ее пригласил министр обороны РФ Сергей Иванов

Миротворцы не покинут Южную Осетию до полного разрешения конфликта 02.06.2006

Российские миротворцы будут выполнять свою миссию в Южной Осетии до полного урегулирования грузино-осетинского конфликта. Заявил вице-премьер РФ, министр обороны Сергей Иванов

Предупреждение министра обороны России 24.04.2006

Сергей Иванов готовит Балтии адекватный ответ.Он предупредил, что при нарушении альянсом баланса сил у границ РФ Москва оставляет за собой право принять меры для обеспечения национальной безопасности.